UAstream.Net » Російськомовні фільми » Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip
Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Военная тайна с Игорем Прокопенко
Год выпуска: 2017
Жанр: тв передача, документальный
Режиссер: Юрий Евграфьев, Глеб Михин, Александр Лигай
Руководитель и ведущий: Игорь Прокопенко

На этой неделе немецкий журнал Focus оскорбил нашего президента. Вместо извинений журналисты сослались на трудности перевода. Предшественников Владимира Путина, никто не обзывал. Ельцин хоть и был для Запада выпивохой, но классным парнем.

Содержание:

Крёстный отец перестройки, как Горбачев проживает сегодня, откуда у него деньги на заграничные фильмы? И как его западные друзья, вручавшие ему ордена и медали, теперь пытаются затролить Россию?

Мы наш, мы новый мир построим. Зачем поляки соревнуются с украинцами в переписывании истории? Как немцы пытаются построить четвертый рейх по счету и при чем тут новое поколение, которое вырастили в ненависти к России?

Ближний Восток, перезагрузка. Зачем Израиль полез в Сирию, и для чего натовские генералы разрабатывают неуязвимые беспилотники?

Эксперты утверждают - в войнах будущего полем боя станет не Земля, но космос. Боевые спутники, космическая ядерная артиллерия и орбитальные лазеры - вот чем будут командовать Наполеоны завтрашних войн. Какие войска придут на смену пехоте?

Добро пожаловать в IV рейх - так сегодня называют Евросоюз. Сегодняшний Евросоюз географически и есть тот самый рейх, ради которого гитлеровская Европа пролила столько крови и спалила в концлагерях миллионы человек.

На прошлой неделе сирийская армия при поддержке российских ВКС нанесла сокрушительный удар по террористам. Можно ли говорить о полной победе над ИГИЛ и каким будет мир после окончания сирийской компании?

Выпущено: Россия, "РЕН ТВ"
Продолжительность: 03:36:27
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1803 Кбит/с, 704x448
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 2.85 ГБ

Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip

Скачать: Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Военная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 16.09.2017) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.