UAstream.Net » Російськомовні фільми » Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 12.09.2017) SATRip
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 12.09.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Технология развлечений"

ООН спрогнозировала наступление голода в 2030 году. Согласно докладу продовольственной комиссии, объемов еды производимых современным сельским хозяйством, на все человечество не хватит. Без пищи рискуют остаться более 60 миллионов человек.

- Японский изобретатель создал капсулу спасения от наводнений. Как выглядит аппарат, из чего он сделан и сколько стоит новомодный ковчег?

- Учёные ищут способ предотвращения всемирного голода. Почему эксперты прогнозируют глобальный дефицит продовольствия. На чём основаны технологии приготовления искусственной пищи и какой будет на вкус еда будущего?

- Глобстеры - подводные гиганты. Опасны ли они для человека. Почему учёные ничего не знают об их происхождении? Кто скрывается на дне океанов?

- Что такое красная ртуть? Пропагандистский проект СССР времён холодной войны или вещество, способное стать основой нового супероружия? Почему в Казахстане скупщики охотятся за советскими холодильниками?

- Сенсационная находка археологов. Стены неизвестного дворца найдены под тюрьмой оттоманской эпохи. Кому принадлежала постройка и почему эксперты предполагают, что на этом месте мог проходить суд над Иисусом Христом?

- Кровавые реки и дожди. Как объяснить эти шокирующие явления. Может ли это быть следствием токсичных выбросов и станет ли обычным для нашей планеты такой вид осадков?

Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений"
Продолжительность: 00:48:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x456, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 667 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 12.09.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 12.09.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 12.09.2017) SATRip

Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 12.09.2017) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 12.09.2017) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.