UAstream.Net » Російськомовні фільми » Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 21.08.2017) SATRip
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 21.08.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Технология развлечений"

Министерство обороны США разработало систему видео наблюдения "Аргус ИС". Ее планируется разместить на беспилотниках. Особенность новинки - сверхвысокое разрешение 1,8 Гигапикселя. Сможет ли эта система следить за Россией?

- В США тестируют плазменную пушку нового поколения Лайк, кто ещё разрабатывает подобное оружие и есть ли у нас похожие проекты?

- Большой брат подсматривает за Америкой, зачем в Пентагоне создали суперсовершенную систему слежения, может ли у нас эта технология использоваться против России?

- Восставшие из мёртвых появились в Африке, люди, умершие от вируса Эболы неожиданно воскресли на собственных похоронах. Как учёные объясняют произошедшее чудо?

- Сотрудники Интерпола обнаружили в Аргентине склад предметов искусства времён III Рейха. Почему Южную Америку называют убежищем для нацистов и мог ли Гитлер провести свои последние дни у подножия Анд?

- Наказание или самовнушение. Что такое венец безбрачия с научной точки зрения? Кому грозит такая проблема и как от неё избавиться? Удивительные открытия учёных, которые помогут иначе взглянуть на жизнь одиноких людей.

Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений"
Продолжительность: 00:48:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 682 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 21.08.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 21.08.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 21.08.2017) SATRip

Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 21.08.2017) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 21.08.2017) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.