UAstream.Net » Російськомовні фільми » За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса (2016) WEB-DLRip
За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса (2016)  WEB-DLRip

Информация о фильме:
Название: За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: ЗАО ТК "Формат ТВ"

Братство кольца - что это за орден и кому поклоняются его адепты? Алхимия дома Романовых. Можно ли однозначно утверждать, что мировая закулиса существует? Кто реально управляет мировыми процессами?

Об этом обществе до сих пор слагают легенды и мифы. Более того, в научных кругах получила распространение гипотеза о том, что известное с XVI века закрытое общество Джона Ди целиком и полностью состоит из сотрудников спецслужб.

Историки убеждены в том, что до сих пор продолжают существовать тайные общества, которые были созданы еще в дохристианские времена. В наше время продолжают жить и действовать наследники создателей этих закрытых тайных обществ.

Выпущено: Россия, ЗАО ТК "Формат ТВ"
Продолжительность: 00:25:50
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1800 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 370 Mb

За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса (2016)  WEB-DLRip За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса (2016)  WEB-DLRip За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса (2016)  WEB-DLRip

Скачать: За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса (2016) WEB-DLRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати За строчкой архивной…Закрытый архив. Братство кольца и мировая закулиса (2016) WEB-DLRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.