UAstream.Net » Журнали » Комнатный цветник № 1 (10), февраль, 2013. Сенполии и их подружки
Комнатный цветник № 1 (10), февраль, 2013. Сенполии и их подружки

Название: Комнатный цветник. Сенполии и их подружки
Номер/дата выпуска: 1(10), февраль, 2013
Автор: И. Милехин
Издательство: ООО «ИД «Толока»
ISSN: 2071-8403
Страниц: 64
Формат: DjVu
Размер: 16,1 Мб
Язык: русский

Вы когда-нибудь замечали, что, как и многие окружающие нас вещи, комнатные растения подвержены моде? Экзотические бромелии, плодовые культуры, разнообразные суккуленты... Эти и другие представители царства Флоры в разные периоды переживали подъем и спад популярности. Но есть среди огромного многообразия комнатных растений старые знакомые, никогда не сдающие своих позиций. Одна из таких любимиц, бесспорно, сенполия, или узамбарская фиалка. Именно о ней и самых популярных геснериевых пойдет речь в этом издании.
Автор брошюры Игорь Милехин — опытный цветовод и коллекционер редких растений. Его коллекция миниатюрных сенполий — кстати, одна из крупнейших в мире — насчитывает более тысячи сортов и известна не только в СНГ, но и далеко за его пределами. Игорь Александрович делится собственными приемами выращивания сенполий в условиях городской квартиры, все они просты и понятны и помогут вам добиться таких же выдающихся результатов.
Тема выпуска: "Сенполии и их подружки":
- группы сортов;
- способы размножения;
- вредители и болезни;
- другие геснериевые (эписция, колерия, глоксиния, эсхинантус, стрептокарпус).
Комнатный цветник № 1 (10), февраль, 2013. Сенполии и их подружки Комнатный цветник № 1 (10), февраль, 2013. Сенполии и их подружки Комнатный цветник № 1 (10), февраль, 2013. Сенполии и их подружки
d o w n l o a d :
Скачати Комнатный цветник № 1 (10), февраль, 2013. Сенполии и их подружки скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.