UAstream.Net » Книги » Сигизмунд Миронин - Как отравили Сталина. Судебно-медицинская экспертиза
Сигизмунд Миронин - Как отравили Сталина. Судебно-медицинская экспертиза

Для тех, кто занимается сталинским периодом истории, уже давно не секрет, что Сталин умер не сам, а был убит. Об этом, в частности, сообщает и бывший председатель комиссии по рассекречиванию документов КГБ М. Полторанин в своей известной книге "Власть в тротиловом эквиваленте". Однако судебно-медицинская экспертиза по факту отравления Сталина никогда не проводилась, а история его болезни десятки лет была засекречена, — только теперь С. Миронину удалось раздобыть ее полный вариант.
Анализ, проведенный С. Мирониным на высоком профессиональном уровне (автор - врач и биолог), позволяет ответить на вопросы, чем именно и каким образом был отравлен Сталин, а дополнительные фактические материалы, тщательно проработанные автором, раскрывают имена людей, замешанных в убийстве.

Информация о книге:
Название: Как отравили Сталина. Судебно-медицинская экспертиза
Автор: Сигизмунд Миронин
Язык: русский
Издательство: Алгоритм
Жанр: история
Год: 2014
Формат: pdf
Качество: e-book
Страниц: 208
Размер: 10.2 Мб

Скачать Сигизмунд Миронин - Как отравили Сталина. Судебно-медицинская экспертиза

Скачати Сигизмунд Миронин - Как отравили Сталина. Судебно-медицинская экспертиза скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.