UAstream.Net » Книги » Комнатное цветоводство. Уход за растениями. 300 вопросов и ответов
Комнатное цветоводство. Уход за растениями. 300 вопросов и ответов

Название: Комнатное цветоводство. Уход за растениями. 300 вопросов и ответов
Автор: Перевод с французского И. Крупичевой
Изд-во: Эксмо
ISBN: 5-699-03951-1
Год: 2004
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 11.6 Мб
Язык: русский

Как расположить растения в интерьере вашего дома? Какие горшки лучше всего выбрать для тех или иных цветов? Сколько растений можно посадить в один горшок?
Как правильно составить субстрат? Какое выбрать освещение и при какой температуре содержать растение? Как его правильно поливать, подкармливать и защищать от вредителей и болезней? Как размножать растения? Как они реагируют на музыку, разговор и табачный дым? Как оставить цветы на время отпуска, чтобы они дождались вашего возвращения в добром здравии?
В книге вы найдете самые подробные ответы на самые распространенные вопросы об уходе за комнатными растениями.
Содержание:
Посуда для растений 8 * Грунты и субстраты 20 * Пересадка 29 * Освещение 35 * Температура 41 * Влажность воздуха 46 * Полив 50 * Удобрения 60 * Проблемы выращивания 65 * Вредители и болезни 74 * Обрезка 88 * Опоры и подвязывание 93 * Цветы и цветение 98 * Размножение 106 * Ежедневный уход 126 * Жизнь рядом с растениями 134 * Словарь терминов 147 * Указатель русских названий растений 152 * Указатель латинских названий растений 157*

DOWNLOAD:
Скачати Комнатное цветоводство. Уход за растениями. 300 вопросов и ответов скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.