UAstream.Net » Android » Програми » Adobe Photoshop Fix 1.0.4831.0.466
Adobe Photoshop Fix  1.0.4831.0.466

Мощное, но простое ретуширование и восстановление фото на вашем телефоне Android. Выполняйте восстановление, сглаживание, пластику, осветление и другие операции, чтобы привести изображение в соответствие со своими требованиями. Войдите в Adobe Creative Cloud и получите доступ к отредактированным фотографиям из других мобильных и настольных приложений Adobe, что позволит вам продолжить работу над ними или использовать их в других креативных проектах — все благодаря возможностям Adobe CreativeSync.

Название: Adobe Photoshop Fix
Год выпуска: 2017
Версия: 1.0.4831.0.466
Платформа: Android 5.0 +
Язык интерфейса: Русский
Размер: 35 mb


Что нового: • Исправлены ошибки.
Дополнительно: ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ И ADOBE ID
Зарегистрируйтесь для бесплатного создания идентификатора Adobe ID в Photoshop Fix. Использование онлайн-служб Adobe, включая службу Adobe Creative Cloud, доступно только пользователям старше 13 лет и требует согласия с дополнительными условиями и принятие политики конфиденциальности Adobe. Сетевые службы Adobe доступны не во всех странах и не на всех языках, они могут подлежать изменению или отмене без уведомления, их предоставление может потребовать регистрации пользователя.
Особенности: Ретуширование и восстановление фотографий с помощью инструментов, позволяющих с максимальной точностью передать все нюансы:
• Face-aware Liquify — мощный инструмент для изменения черт лица. Делайте улыбку шире, уменьшайте щеки и редактируйте другие лицевые точки с удивительной легкостью.
• Пластика — вращайте любые области, изменяйте их линии и формы, чтобы создать практически незаметные или, наоборот, бросающиеся в глаза эффекты.
• Корректировка и заплатки — корректируйте дефекты с помощью содержимого окружающих областей, после чего накладывайте результаты друг на друга.
• Сглаживание — используйте закрашивание, чтобы сгладить или повысить резкость изображений лиц, ландшафтов и т.п.
• Осветление и затемнение — добавляйте или удаляйте источники света на отдельных участках фотографий.

Редактируйте фотографии с помощью различных инструментов:
• Цвет — уменьшите насыщенность, чтобы удалить все цвета или создать черно-белое изображение с цветными элементами.
• Краска — повысьте точность создаваемых эффектов с помощью пипетки, позволяющей выбирать цвета, а также с помощью настраиваемой кисти и ластика.
• Коррекция — добавляйте виньетки и изменяйте экспозицию, контрастность и насыщенность.
• Расфокусировка — размывайте детали на фотографии, чтобы привлечь внимание к главной теме.
• Изображения можно отправить прямо в Photoshop CC на настольном компьютере для последующей работы и улучшения. Fix преобразует все правки в слои и сохранит изображение в файле PSD.

ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К CREATIVE CLOUD
Любите фотографировать? Просмотрите творческий план для фотографов в Creative Cloud. В план включены программы Lightroom и Photoshop – самые совершенные инструменты для редактирования. В Creative Cloud вы можете открывать и редактировать файлы Photoshop в программе Fix и отправлять ретушированные изображения в Photoshop CC для дальнейшего редактирования, например слоев и масок и т. д. Вы также можете открывать и улучшать изображения Lightroom и отправлять их напрямую в свои коллекции Lightroom. Все сделанные правки синхронизируются между вашими компьютерами и устройствами. Если вы вносите правку на мобильном устройстве, она появится и на компьютере. Продолжайте совершенствовать свои навыки с помощью творческого плана для фотографов в Creative Cloud.

Установка: Загрузить файл на девайс в любое место. Произвести его установку, кликнув по файлу. В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники". Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Adobe Photoshop Fix  1.0.4831.0.466 Adobe Photoshop Fix  1.0.4831.0.466
Adobe Photoshop Fix  1.0.4831.0.466 Adobe Photoshop Fix  1.0.4831.0.466


Скачать Adobe Photoshop Fix 1.0.4831.0.466

Скачати Adobe Photoshop Fix 1.0.4831.0.466 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.