UAstream.Net » Мультфільми » Савва. Сердце воина (2015) WEB-DLRip
Савва. Сердце воина   (2015) WEB-DLRip

История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне.Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.
Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.
Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним присоединяются и другие путешественники: Пусик — странное розовое пушистое существо; Фафл — самоуверенный тип, похожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и вынужден носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и других. У всех есть свои личные причины, чтобы идти к Волшебнику. По пути к своей цели, друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.

Название: Савва. Сердце воина
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези
Страна: Россия
Режиссер: Максим Фадеев

Формат: avi
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 50 ~1849 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Язык: русский
Продолжительность: 01:27:11
Размер: 1.36 Gb

Скачать сэмпл

Савва. Сердце воина   (2015) WEB-DLRip Савва. Сердце воина   (2015) WEB-DLRip
Савва. Сердце воина   (2015) WEB-DLRip Савва. Сердце воина   (2015) WEB-DLRip


Скачать Савва. Сердце воина (2015) WEB-DLRip

Скачати Савва. Сердце воина (2015) WEB-DLRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.