UAstream.Net » Android » Ігри » Веселая ферма 3: 1.0
Веселая ферма 3:  1.0

Название: Веселая ферма 3:
Год выпуска: 2015
Версия: 1.0
Платформа: Android 4.0+
Жанр: Аркады / Казуальные
Тип установщика: apk
Разработчик: Alawar Entertainment, Inc.
Язык интерфейса: RUS
Размер: 95 mb

Краткое описание:
Холода давно закончились, однако на Северном полюсе лютый мороз и холод круглый год.Но нам не стоит унывать, так как у нас есть игра Веселая ферма 3: Ледниковая Эра на андроид. Как и все предыдущие фермы, которые выпустила компания, эта очень похожа на оригинальную игру, но на PC она имела название «Весёлая ферма 3. Ледниковый период». В этой игре мы помогаем девушке по имени Скарлетт заниматься сельским хозяйством на холодном Северном полюсе. Героиню забросили настолько далеко и в такое отдаленное в такое место, прямо как девушку-Стахановца, которая может вырастить что угодно и где угодно.


Дополнительно: ПОПРОБОВАТЬ И КУПИТЬ: РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ИГРЫ!
Пришла пора сменить коров и куриц на пингвинов и мамонтов, ведь вы едете на Северный полюс! Приготовьтесь к увлекательному путешествию по заснеженным просторам «Веселой фермы 3. Ледниковая Эра!»

На этот раз Скарлетт отправляется в самый отдаленный уголок планеты – на Северный полюс. Кто бы мог подумать, что содержать ферму на макушке мира может быть столь увлекательно? Вас ждут 90 незабываемых уровней, набитых всем, что может предложить замерзшая Арктика: пингвинами, моржами и даже мамонтами! Если вы думали, что самое веселое - это заниматься сельским хозяйством в тепле и сухости, то подождите до тех пор, пока не попробуете свои силы на льду! Выполняйте увлекательные задания, насладитесь потрясающей графикой и непревзойденным качеством игры! Пришло время хорошенько охладиться вместе с «Веселой фермой 3. Ледниковая Эра»!
Установка: 1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку)
3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение, НО НЕ ЗАПУСКАЕМ!!!
А кеш:
4. Кэш к игре Веселая ферма 3:Ледниковая Эра: папку из раздачи, распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.alawar.FarmFrenzy3.IceDomain.Premium/
- размер распакованного кэша 110Мб
Веселая ферма 3:  1.0 Веселая ферма 3:  1.0


Скачать Веселая ферма 3: 1.0

Скачати Веселая ферма 3: 1.0 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.